probilets
фоновая картинка

Перевозчики

Автобусы
Авиабилеты
Отели

Только проверенные компании!

Probilets сотрудничает только с проверенными компаниями, которые соответствуют стандартам качества.

Мы проверяем Ваши отзывы, следим за партнерами и качеством оказываемых услуг. Все для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимально удобный и комфортный сервис.

Вы перевозчик? Присоединяйтесь к нам бесплатно!

Партнёрская программа

Наши партнеры:

Недавние отзывы

Александра
(5/5)

Всё хорошо: опытный водитель - доехали очень комфортно. А если бы предусмотрели остановку на въезде в Минск, на Экспобеле было бы вообще отлично!

Перевозчик:ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"(межгород)
Гасс
(5/5)

Поездка прошла хорошо .Водители вежливые .Автобус комфортный .Вся информация доступна

Роман
(5/5)

Ехал из Керчи в Минск 25 мая 2026 года.Всё было отлично. Водители молодцы..Всем доволен. Спасибо за поездку. Кстати,езжу не первый раз. И всегда без нареканий. Лично меня устраивает всё. Надеюсь так будет и дальше.Спасибо Вам!

Перевозчик:ИП Коломиец С.С.
Ольга
(5/5)

Быстро и вовремя, без задержек

Олег
(3/5)

Автобус неудобный для дальних перевозок,расстояние между сидениями маленькое,ноги в неудобном (постоянно согнутом) положении, отсутствует USB, нет кондиционера.

Анна
(4/5)

Ехали с детьми с санатория "Беларуссия" 29.04.26 в Минск. Были отличные водители, жаль, только до Брянска. Им отдельное спасибо. Не смотря на некоторые вопросы с автобусом, все спокойно решали и довезли в лучшем виде. В Брянске меняли автобус и водителей. Остановка 15 минут. Надо сбегать в туалет, перетащить чемоданы в другой автобус. Все бы ни чего, но на свои места мы не попали. У нас были 2,3,4 места по билетам. Водитель в грубой форме сказал типо "тут не сажаем ни кого, садитесь куда хотите, эти места не продаем..." Но хотеть уже поздно, мало того,что и так людей было многовато, так и людей из Брянска уже впустили, которые расселись как им захотелось. Мои "пожелания" не услышали. Водитель отказал нам сесть на свои места, но и не предпринял попытки посадить нас рядом. Сославшись на то,что в билете указано "места могут меняться". В результате с детьми рядом мы не сели. Дочь была в начале автобуса, с сыном почти под конец салона. И да, больший кусок дороги позади, но это дорога. Ходить по автобусу нельзя и с этим согласна. Но ни кто не должен смотреть чужого ребенка. Спасибо хорошим попутчикам. Покупая билеты, выбираешь и рассчитываешь на то,что дети будут где-то рядом. Дорога длинная, сложная, волнительная, а тут ещё лишние нервы. К слову, общение водителей с другими пассажирами тоже со стороны было грубым и иногда не корректным. Поэтому думаю, что это манера конкретных людей и стараться не брать близко к сердцу. В целом, спасибо, перевозчику за маршрут и поездку.

Перевозчик:ИП Коломиец С.С.
Мария
(5/5)

Всё отлично, рекомендую этого перевозчика. Очень чистый и комфортный автобус.

Даниил
(5/5)

Оценка без комментария пользователя.

Наталья
(5/5)

Добрый вечер! Ехала с детьми из Минска в Мисхор с 10 апреля по 12 апреля с водителями Сергеем и Анатолием. Профессионалы своего дела, молодцы!!!

Перевозчик:ИП Коломиец С.С.

Ответы на популярные вопросы

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, свяжитесь с нами по адресу support@probilets.com.