probilets
фоновая картинка

Перевозчики

Автобусы
Авиабилеты
Отели

Только проверенные компании!

Probilets сотрудничает только с проверенными компаниями, которые соответствуют стандартам качества.

Мы проверяем Ваши отзывы, следим за партнерами и качеством оказываемых услуг. Все для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимально удобный и комфортный сервис.

Вы перевозчик? Присоединяйтесь к нам бесплатно!

Партнёрская программа

Наши партнеры:

Недавние отзывы

Dmitry
(1/5)

Очень расстроен, что решил воспользоваться этим перевозчиком. Водитель просто себя возомнил супер профессионалом, и всё потому, что справа от него сидела его подруга, с которой он вел активную беседу всю дорогу. А то, что люди парились в салоне без кондиционера всю дорогу, ему побараб... Розетки для зарядки телефонов в салоне авто есть, но они н работают.... Остановок по дороге, как у других перевозчиков нет. Водитель на просьбы пассажиров не реагирует, так как занят беседой с подругой, которая ехала практически весь путь следования маршрутки..... Я впервые вижу такого перевозчика за последние года 3-4. Никому не советую пользоваться этим перевозчиком....

Перевозчик:ИП Калиновская Л.В.
Ирина
(2/5)

Это автобус с Варшавы и как в кассе сказали может прийти поздно ночью , а не в 21.00, мы поддали автобус полчаса и уехали с другим автобусом, билеты на этот автобус пропали

Михаил
(1/5)

В назначенное время автобус НЕ пришел, телефоны диспетчера перевозчика, указанные в билете были НЕ доступны. Позвонил на горячую линию, где мне с радостью в голосе сообщили, что был оформлен возврат билета в связи с отменой рейса. Ха. А меня об этом оповестить уже не надо? И возврата на своей карте я так до сих пор и не увидел, хотя прошло уже пять дней. Отвратительный сервис

Перевозчик:АСТРА-ЛАЙН
Маргарита
(3/5)

К профессионализму экипажа,как к водителям не имеем вопросов.Но уровень отношения и общения,очень-очень низкий,хамство, раздражительность,психоз….,что в итоге вызывает плохое впечатление от поездки.Место было занято и водитель не принял никаких мер,чтобы каждый пассажир занял место в соответствии с билетом

Перевозчик:ИП Коломиец С.С.
Александра
(5/5)

Всё хорошо: опытный водитель - доехали очень комфортно. А если бы предусмотрели остановку на въезде в Минск, на Экспобеле было бы вообще отлично!

Гасс
(5/5)

Поездка прошла хорошо .Водители вежливые .Автобус комфортный .Вся информация доступна

Роман
(5/5)

Ехал из Керчи в Минск 25 мая 2026 года.Всё было отлично. Водители молодцы..Всем доволен. Спасибо за поездку. Кстати,езжу не первый раз. И всегда без нареканий. Лично меня устраивает всё. Надеюсь так будет и дальше.Спасибо Вам!

Перевозчик:ИП Коломиец С.С.
Ольга
(5/5)

Быстро и вовремя, без задержек

Олег
(3/5)

Автобус неудобный для дальних перевозок,расстояние между сидениями маленькое,ноги в неудобном (постоянно согнутом) положении, отсутствует USB, нет кондиционера.

Ответы на популярные вопросы

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, свяжитесь с нами по адресу support@probilets.com.