Перевозчик - ИП Калиновская Л.В.
Уже ездили с данным перевозчиком? Расскажите как прошла поездка!
Мы проверяем Ваши отзывы, следим за партнерами и качеством оказываемых услуг. Все для того, чтобы обеспечить своим клиентам максимально удобный и комфортный сервис.

Очень расстроен, что решил воспользоваться этим перевозчиком. Водитель просто себя возомнил супер профессионалом, и всё потому, что справа от него сидела его подруга, с которой он вел активную беседу всю дорогу. А то, что люди парились в салоне без кондиционера всю дорогу, ему побараб... Розетки для зарядки телефонов в салоне авто есть, но они н работают.... Остановок по дороге, как у других перевозчиков нет. Водитель на просьбы пассажиров не реагирует, так как занят беседой с подругой, которая ехала практически весь путь следования маршрутки..... Я впервые вижу такого перевозчика за последние года 3-4. Никому не советую пользоваться этим перевозчиком....
